C- Jugend Qualigruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 13:00

Post SV Oberhausen

Fortuna Bottrop

7:1

19.08.2023 14:30

DJK Arminia Klosterhardt U15

SF Königshardt I

6:0

19.08.2023 14:30

Arminia Lirich I

Sterkrade-Nord U14

2:3

19.08.2023 14:45

SW Alstaden I

VFR 08 Oberhausen U15

1:1

20.08.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:9

25.08.2023 18:00

DJK Arminia Klosterhardt U15

BW Fuhlenbrock I

8:0

26.08.2023 13:30

Fortuna Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:10

26.08.2023 13:30

VFR 08 Oberhausen U15

Arminia Lirich I

4:0

26.08.2023 14:00

Rhenania Bottrop I

Post SV Oberhausen

4:0

27.08.2023 10:30

SF Königshardt I

VfB Bottrop I

0:6

02.09.2023 14:30

Post SV Oberhausen

Sterkrade 06/07 I

7:4

02.09.2023 15:00

DJK Arminia Klosterhardt U14

Rhenania Bottrop I

4:2

02.09.2023 15:00

VfB Bottrop I

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:5

03.09.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

Fortuna Bottrop

5:2

07.09.2023 17:30

Sterkrade-Nord U14

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:7

09.09.2023 14:30

VfB Bottrop I

BW Fuhlenbrock I

5:1

09.09.2023 14:30

Sterkrade 06/07 I

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:10

09.09.2023 14:30

Rhenania Bottrop I

Fortuna Bottrop

9:1

10.09.2023 10:30

Sterkrade-Nord U14

Post SV Oberhausen

12:0

10.09.2023 10:30

SF Königshardt I

Arminia Lirich I

7:3

10.09.2023 10:30

DJK Arminia Klosterhardt U15

SW Alstaden I

7:2

13.09.2023 18:00

SW Alstaden I

SF Königshardt I

4:0

16.09.2023 14:30

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen U15

0:6

17.09.2023 10:30

SW Alstaden I

VfB Bottrop I

0:4

17.09.2023 10:30

Fortuna Bottrop

Sterkrade 06/07 I

0:2

17.09.2023 10:30

Arminia Lirich I

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:12

17.09.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

Rhenania Bottrop I

0:0

21.09.2023 18:00

VFR 08 Oberhausen U15

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:8

23.09.2023 14:30

VfB Bottrop I

Arminia Lirich I

10:0

24.09.2023 10:30

SW Alstaden I

BW Fuhlenbrock I

8:3

24.09.2023 10:30

Sterkrade-Nord U14

Fortuna Bottrop

2:0

24.09.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen U15

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:2

24.09.2023 10:30

Sterkrade 06/07 I

Rhenania Bottrop I

0:14

30.09.2023 14:30

Arminia Lirich I

Rhenania Bottrop I

0:2

30.09.2023 14:30

Post SV Oberhausen

BW Fuhlenbrock I

1:2

30.09.2023 14:30

VfB Bottrop I

Sterkrade-Nord U14

4:0

30.09.2023 14:30

SW Alstaden I

Sterkrade 06/07 I

11:1

14.10.2023 14:30

Sterkrade-Nord U14

SW Alstaden I

1:5

14.10.2023 14:30

Sterkrade 06/07 I

Arminia Lirich I

1:5

14.10.2023 15:00

DJK Arminia Klosterhardt U14

Post SV Oberhausen

7:2

15.10.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

SF Königshardt I

1:1

20.10.2023 18:30

VFR 08 Oberhausen U15

VfB Bottrop I

2:2

21.10.2023 14:30

Post SV Oberhausen

SF Königshardt I

1:10

22.10.2023 10:30

Fortuna Bottrop

VFR 08 Oberhausen U15

1:5

22.10.2023 10:30

Rhenania Bottrop I

Sterkrade-Nord U14

4:0

22.10.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

Sterkrade 06/07 I

8:1

22.10.2023 10:30

Arminia Lirich I

SW Alstaden I

1:12

28.10.2023 15:00

DJK Arminia Klosterhardt U15

Post SV Oberhausen

14:0

28.10.2023 16:30

VFR 08 Oberhausen U15

Rhenania Bottrop I

3:3

29.10.2023 10:30

SF Königshardt I

DJK Arminia Klosterhardt U14

3:4

29.10.2023 10:30

Sterkrade-Nord U14

Sterkrade 06/07 I

7:2

29.10.2023 11:00

Arminia Lirich I

BW Fuhlenbrock I

2:2

31.10.2023 18:00

DJK Arminia Klosterhardt U14

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:2

04.11.2023 14:30

Post SV Oberhausen

VfB Bottrop I

0:9

05.11.2023 10:30

Sterkrade 06/07 I

VFR 08 Oberhausen U15

0:6

05.11.2023 10:30

Fortuna Bottrop

SF Königshardt I

0:6

05.11.2023 10:30

BW Fuhlenbrock I

Sterkrade-Nord U14

4:0

11.11.2023 14:30

VfB Bottrop I

DJK Arminia Klosterhardt U14

0:2

11.11.2023 14:30

VFR 08 Oberhausen U15

Sterkrade-Nord U14

4:1

12.11.2023 10:30

SW Alstaden I

Post SV Oberhausen

12:0

12.11.2023 10:30

DJK Arminia Klosterhardt U15

Fortuna Bottrop

12:0

12.11.2023 10:30

SF Königshardt I

Rhenania Bottrop I

1:1

17.11.2023 18:00

Sterkrade 06/07 I

SF Königshardt I

1:6

18.11.2023 13:00

BW Fuhlenbrock I

VFR 08 Oberhausen U15

0:1

18.11.2023 14:30

Post SV Oberhausen

Arminia Lirich I

1:2

18.11.2023 14:30

Rhenania Bottrop I

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:7

18.11.2023 15:00

Fortuna Bottrop

VfB Bottrop I

0:9

18.11.2023 15:15

DJK Arminia Klosterhardt U14

SW Alstaden I

2:2

25.11.2023 13:00

DJK Arminia Klosterhardt U15

Sterkrade 06/07 I

15:0

25.11.2023 13:30

Arminia Lirich I

DJK Arminia Klosterhardt U14

2:6

25.11.2023 14:00

SF Königshardt I

Sterkrade-Nord U14

3:1

25.11.2023 14:30

VfB Bottrop I

Rhenania Bottrop I

1:1

25.11.2023 16:30

SW Alstaden I

Fortuna Bottrop

17:0

02.12.2023 14:30

Rhenania Bottrop I

SW Alstaden I

1:2

03.12.2023 10:30

Fortuna Bottrop

Arminia Lirich I

3:3

03.12.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen U15

SF Königshardt I

1:1

03.12.2023 10:30

Sterkrade 06/07 I

VfB Bottrop I

0:19

03.12.2023 10:30

Sterkrade-Nord U14

DJK Arminia Klosterhardt U15

0:12

Treegeneration BaumpflegeMr. LoxZahnarzt in BorbeckVW TiemeyerDecodise_

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Donnerstag

18:00 - 19:30

VfR 08 Oberhausen e.V.

Freitag

18:00 - 19:30

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle C- Jugend Qualigruppe

1. DJK Arminia Kloste.

36

2. DJK Arminia Kloste.

31

3. VfB Bottrop I

26

4. SW Alstaden I

26

5. VFR 08 Oberhausen .

22

6. Rhenania Bottrop I

19

7. SF Königshardt I

18

8. BW Fuhlenbrock I

15

9. Sterkrade-Nord U14

12

10. Arminia Lirich I

8

11. Post SV Oberhausen

6

12. Sterkrade 06/07 I

3

13. Fortuna Bottrop

1

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 795

Gestern Online: 1070

Diesen Monat: 795

Letzter Monat: 26149

Total: 821254