Kreisliga B Johanning - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

VFR 08 Oberhausen II

6:4

13.08.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Sterkrade 06/07 II

2:3

13.08.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Hobby BOT I BSG Mengede

6:3

13.08.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

BV Osterfeld III zg.

13.08.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

2:3

13.08.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

SC Eintracht Oberhausen

2:2

13.08.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

SV Vonderort

7:3

20.08.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

DJK Arminia Klosterhardt III

20.08.2023 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Fußball Club Bottrop

0:4

20.08.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Hibernia Alstaden

6:0

20.08.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Adler Oberhausen

4:2

20.08.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Blau-Weiß Oberhausen

2:5

20.08.2023 15:00

Glück-Auf Sterkrade II

SV Vonderort

2:3

24.08.2023 19:00

Dostlukspor Bottrop

SC Eintracht Oberhausen

3:0

27.08.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

BV Osterfeld III zg.

27.08.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

SV Vonderort

2:2

27.08.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich II

9:1

27.08.2023 15:00

Hibernia Alstaden

VFR 08 Oberhausen II

0:1

27.08.2023 15:00

Rhenania Bottrop III

Hobby BOT I BSG Mengede

1:2

27.08.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

4:2

27.08.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

SC Eintracht Oberhausen

2:1

31.08.2023 19:30

SV Vonderort

Hibernia Alstaden

4:6

03.09.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

Fußball Club Bottrop

03.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Rhenania Bottrop III

5:1

03.09.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Arminia Klosterhardt III

1:4

03.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Adler Oberhausen

4:4

03.09.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:1

06.09.2023 19:30

Glück-Auf Sterkrade II

SC Eintracht Oberhausen

1:2

10.09.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

VFR 08 Oberhausen II

3:2

10.09.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Arminia Lirich II

0:2

10.09.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

SC Eintracht Oberhausen

2:4

10.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Sterkrade 06/07 II

0:4

10.09.2023 15:00

Hibernia Alstaden

BV Osterfeld III zg.

10.09.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Adler Oberhausen

4:1

10.09.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Blau-Weiß Oberhausen

0:4

14.09.2023 19:30

Hibernia Alstaden

SC Eintracht Oberhausen

3:6

15.09.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

Hobby BOT I BSG Mengede

6:1

17.09.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Fußball Club Bottrop

2:3

17.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Adler Oberhausen

8:0

17.09.2023 15:00

SV Vonderort

Rhenania Bottrop III

2:0

17.09.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt III

4:1

17.09.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

5:0

24.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

VFR 08 Oberhausen II

2:0

24.09.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

BV Osterfeld III zg.

24.09.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Dostlukspor Bottrop

1:3

24.09.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

1:4

24.09.2023 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Arminia Lirich II

2:4

24.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

SV Vonderort

1:4

24.09.2023 17:15

DJK Arminia Klosterhardt III

DJK Adler Oberhausen

1:3

29.09.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

DJK Adler Oberhausen

3:0

01.10.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

Hobby BOT I BSG Mengede

01.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

SC Eintracht Oberhausen

4:2

01.10.2023 15:00

SV Vonderort

Sterkrade 06/07 II

1:5

01.10.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

Fußball Club Bottrop

9:1

01.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Hibernia Alstaden

6:2

01.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Glück-Auf Sterkrade II

1:5

07.10.2023 16:15

DJK Arminia Klosterhardt III

Fußball Club Bottrop

6:2

08.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Arminia Lirich II

4:1

08.10.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Adler Oberhausen

2:3

08.10.2023 13:00

VFR 08 Oberhausen II

SV Vonderort

2:1

08.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

BV Osterfeld III zg.

08.10.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

SC Eintracht Oberhausen

1:3

08.10.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Dostlukspor Bottrop

2:3

15.10.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Fußball Club Bottrop

2:2

15.10.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

VFR 08 Oberhausen II

15.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

SC Eintracht Oberhausen

2:4

15.10.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Hobby BOT I BSG Mengede

6:1

15.10.2023 15:00

SV Vonderort

DJK Adler Oberhausen

4:1

15.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Rhenania Bottrop III

4:2

15.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Hibernia Alstaden

3:2

22.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Dostlukspor Bottrop

4:6

22.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Arminia Lirich II

2:0

22.10.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

DJK Adler Oberhausen

7:4

22.10.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

22.10.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Blau-Weiß Oberhausen

1:5

22.10.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen II

SC Eintracht Oberhausen

5:3

29.10.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

VFR 08 Oberhausen II

2:1

29.10.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Hibernia Alstaden

7:3

29.10.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

Hobby BOT I BSG Mengede

11:0

29.10.2023 15:00

SV Vonderort

SC Eintracht Oberhausen

1:2

29.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

5:1

29.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Rhenania Bottrop III

2:1

05.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Glück-Auf Sterkrade II

4:1

05.11.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Dostlukspor Bottrop

5:1

05.11.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Arminia Klosterhardt III

0:3

05.11.2023 15:00

SV Vonderort

DJK Arminia Lirich II

2:0

05.11.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen II

Blau-Weiß Oberhausen

1:1

05.11.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

Hibernia Alstaden

3:0

12.11.2023 12:30

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen II

2:1

12.11.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Hobby BOT I BSG Mengede

12:1

12.11.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Rhenania Bottrop III

2:1

12.11.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

SC Eintracht Oberhausen

3:5

12.11.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

SV Vonderort

4:1

12.11.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Sterkrade 06/07 II

1:5

17.11.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

DJK Arminia Klosterhardt III

4:2

19.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Hibernia Alstaden

5:3

19.11.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

19.11.2023 15:00

SC Eintracht Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

3:1

19.11.2023 15:00

SV Vonderort

Dostlukspor Bottrop

2:1

19.11.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Fußball Club Bottrop

2:4

29.11.2023 19:45

Hibernia Alstaden

Sterkrade 06/07 II

2:2

01.12.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

Glück-Auf Sterkrade II

0:3

03.12.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Fußball Club Bottrop

2:2

03.12.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Adler Oberhausen

7:2

03.12.2023 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

4:0

08.12.2023 19:30

SC Eintracht Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:4

10.12.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

VFR 08 Oberhausen II

0:8

10.12.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

4:2

25.02.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Hibernia Alstaden

2:3

25.02.2024 15:00

DJK Adler Oberhausen

Rhenania Bottrop III

6:2

25.02.2024 17:15

SV Vonderort

DJK Arminia Klosterhardt III

4:1

29.02.2024 19:30

SV Vonderort

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

02.03.2024 18:30

DJK Adler Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

3:0

03.03.2024 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Hibernia Alstaden

3:0

03.03.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Dostlukspor Bottrop

0:6

03.03.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Rhenania Bottrop III

1:5

03.03.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

3:1

03.03.2024 17:15

SV Vonderort

Fußball Club Bottrop

2:1

10.03.2024 11:00

SC Eintracht Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

4:2

10.03.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Sterkrade 06/07 II

1:4

10.03.2024 15:00

Hibernia Alstaden

SV Vonderort

3:5

10.03.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

3:2

10.03.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

14:1

10.03.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

DJK Arminia Lirich II

10:0

15.03.2024 19:45

VFR 08 Oberhausen II

Rhenania Bottrop III

2:0

16.03.2024 19:30

DJK Adler Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:10

17.03.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

Hobby BOT I BSG Mengede

8:1

17.03.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Glück-Auf Sterkrade II

2:4

17.03.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

3:4

17.03.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Fußball Club Bottrop

5:0

22.03.2024 19:30

SC Eintracht Oberhausen

Hibernia Alstaden

2:0

24.03.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

SV Vonderort

0:5

24.03.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Blau-Weiß Oberhausen

1:6

24.03.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Lirich II

5:5

24.03.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

VFR 08 Oberhausen II

3:3

24.03.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

2:7

24.03.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Dostlukspor Bottrop

2:4

05.04.2024 19:45

VFR 08 Oberhausen II

Sterkrade 06/07 II

4:1

07.04.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Hibernia Alstaden

2:0

07.04.2024 13:00

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

6:2

07.04.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade II

6:0

07.04.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Fußball Club Bottrop

3:4

07.04.2024 17:15

SV Vonderort

Hobby BOT I BSG Mengede

7:0

14.04.2024 11:00

SC Eintracht Oberhausen

Rhenania Bottrop III

8:1

14.04.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Arminia Klosterhardt III

1:3

14.04.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

SV Vonderort

6:0

14.04.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Dostlukspor Bottrop

1:3

14.04.2024 15:00

Hibernia Alstaden

Blau-Weiß Oberhausen

0:2

14.04.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

3:3

19.04.2024 19:30

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt III

4:4

20.04.2024 17:15

DJK Adler Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

1:1

21.04.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Rhenania Bottrop III

2:4

21.04.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Hibernia Alstaden

2:0

21.04.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

11:0

21.04.2024 17:15

SV Vonderort

VFR 08 Oberhausen II

2:4

28.04.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Blau-Weiß Oberhausen

2:6

28.04.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Glück-Auf Sterkrade II

2:2

28.04.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Arminia Lirich II

3:3

28.04.2024 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Arminia Klosterhardt III

2:4

28.04.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Vonderort

5:3

28.04.2024 17:00

SC Eintracht Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

1:1

01.05.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Hibernia Alstaden

4:2

01.05.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Sterkrade 06/07 II

0:13

01.05.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Rhenania Bottrop III

2:0

01.05.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

6:1

01.05.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

6:2

03.05.2024 19:45

VFR 08 Oberhausen II

DJK Arminia Lirich II

5:2

05.05.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Arminia Klosterhardt III

3:7

05.05.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

Blau-Weiß Oberhausen

2:1

05.05.2024 15:00

Hibernia Alstaden

Fußball Club Bottrop

1:3

05.05.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Dostlukspor Bottrop

1:8

05.05.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

SV Vonderort

2:0

07.05.2024 19:00

DJK Adler Oberhausen

Fußball Club Bottrop

2:0

12.05.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Vonderort

0:5

12.05.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Rhenania Bottrop III

6:5

12.05.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Sterkrade 06/07 II

2:1

12.05.2024 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Adler Oberhausen

2:7

12.05.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

1:3

12.05.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Hobby BOT I BSG Mengede

9:3

22.05.2024 19:45

SC Eintracht Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

7:2

26.05.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Fußball Club Bottrop

7:2

26.05.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Arminia Klosterhardt III

5:0

26.05.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Glück-Auf Sterkrade II

1:9

26.05.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen II

Dostlukspor Bottrop

3:1

26.05.2024 17:15

SV Vonderort

Blau-Weiß Oberhausen

3:7

31.05.2024 19:30

Hibernia Alstaden

Rhenania Bottrop III

3:0

02.06.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

SC Eintracht Oberhausen

2:4

02.06.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Sterkrade 06/07 II

1:6

02.06.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Hobby BOT I BSG Mengede

5:1

02.06.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Vonderort

5:1

02.06.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

VFR 08 Oberhausen II

1:3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Freitag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

02.06.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

1

VFR 08 Oberhausen II

3

Tabelle Kreisliga B Johanning

1. Dostlukspor Bottrop

63

2. SC Eintracht Oberh.

56

3. Sterkrade 06/07 II

54

4. Blau-Weiß Oberhaus.

47

5. VFR 08 Oberhausen II

42

6. SV Vonderort

37

7. Fußball Club Bottr.

32

8. DJK Adler Oberhausen

27

9. Rhenania Bottrop III

27

10. Glück-Auf Sterkrad.

24

11. DJK Arminia Lirich.

23

12. Hibernia Alstaden

16

13. Hobby BOT I BSG Me.

6

14. BV Osterfeld III zg.

0

15. DJK Arminia Kloste.

0

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 209

Gestern Online: 978

Diesen Monat: 20908

Letzter Monat: 24407

Total: 942221