Kreisliga B Johanning - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.04.2023 11:00

SC Eintracht Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

13.08.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

VFR 08 Oberhausen II

6:4

13.08.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Sterkrade 06/07 II

2:3

13.08.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Hobby BOT I BSG Mengede

6:3

13.08.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

BV Osterfeld III zg.

13.08.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

2:3

13.08.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

SC Eintracht Oberhausen

2:2

13.08.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

SV Vonderort

7:3

20.08.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

DJK Arminia Klosterhardt III

20.08.2023 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Fußball Club Bottrop

0:4

20.08.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Hibernia Alstaden

6:0

20.08.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Adler Oberhausen

4:2

20.08.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Blau-Weiß Oberhausen

2:5

20.08.2023 15:00

Glück-Auf Sterkrade II

SV Vonderort

2:3

24.08.2023 19:00

Dostlukspor Bottrop

SC Eintracht Oberhausen

3:0

27.08.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

BV Osterfeld III zg.

27.08.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

SV Vonderort

2:2

27.08.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich II

9:1

27.08.2023 15:00

Hibernia Alstaden

VFR 08 Oberhausen II

0:1

27.08.2023 15:00

Rhenania Bottrop III

Hobby BOT I BSG Mengede

1:2

27.08.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

4:2

27.08.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

SC Eintracht Oberhausen

2:1

31.08.2023 19:30

SV Vonderort

Hibernia Alstaden

4:6

03.09.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

Fußball Club Bottrop

03.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Rhenania Bottrop III

5:1

03.09.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Arminia Klosterhardt III

1:4

03.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Adler Oberhausen

4:4

03.09.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:1

06.09.2023 19:30

Glück-Auf Sterkrade II

SC Eintracht Oberhausen

1:2

10.09.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

VFR 08 Oberhausen II

3:2

10.09.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Arminia Lirich II

0:2

10.09.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

SC Eintracht Oberhausen

2:4

10.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Sterkrade 06/07 II

0:4

10.09.2023 15:00

Hibernia Alstaden

BV Osterfeld III zg.

10.09.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Adler Oberhausen

4:1

10.09.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Blau-Weiß Oberhausen

0:4

14.09.2023 19:30

Hibernia Alstaden

SC Eintracht Oberhausen

3:6

15.09.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

Hobby BOT I BSG Mengede

6:1

17.09.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Fußball Club Bottrop

2:3

17.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Adler Oberhausen

8:0

17.09.2023 15:00

SV Vonderort

Rhenania Bottrop III

2:0

17.09.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt III

4:1

17.09.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

5:0

24.09.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

VFR 08 Oberhausen II

2:0

24.09.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

BV Osterfeld III zg.

24.09.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Dostlukspor Bottrop

1:3

24.09.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

1:4

24.09.2023 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Arminia Lirich II

2:4

24.09.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

SV Vonderort

1:4

24.09.2023 17:15

DJK Arminia Klosterhardt III

DJK Adler Oberhausen

1:3

29.09.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

DJK Adler Oberhausen

3:0

01.10.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

Hobby BOT I BSG Mengede

01.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

SC Eintracht Oberhausen

4:2

01.10.2023 15:00

SV Vonderort

Sterkrade 06/07 II

1:5

01.10.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

Fußball Club Bottrop

9:1

01.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Hibernia Alstaden

6:2

01.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Glück-Auf Sterkrade II

1:5

07.10.2023 16:15

DJK Arminia Klosterhardt III

Fußball Club Bottrop

6:2

08.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Arminia Lirich II

4:1

08.10.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Adler Oberhausen

2:3

08.10.2023 13:00

VFR 08 Oberhausen II

SV Vonderort

2:1

08.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

BV Osterfeld III zg.

08.10.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

SC Eintracht Oberhausen

1:3

08.10.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Dostlukspor Bottrop

2:3

15.10.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Fußball Club Bottrop

2:2

15.10.2023 13:00

BV Osterfeld III zg.

VFR 08 Oberhausen II

15.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

SC Eintracht Oberhausen

2:4

15.10.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

Hobby BOT I BSG Mengede

6:1

15.10.2023 15:00

SV Vonderort

DJK Adler Oberhausen

4:1

15.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Rhenania Bottrop III

4:2

15.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Hibernia Alstaden

3:2

22.10.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Dostlukspor Bottrop

4:6

22.10.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Arminia Lirich II

2:0

22.10.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

DJK Adler Oberhausen

7:4

22.10.2023 15:00

Hibernia Alstaden

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

22.10.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Blau-Weiß Oberhausen

1:5

22.10.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen II

SC Eintracht Oberhausen

5:3

29.10.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

VFR 08 Oberhausen II

2:1

29.10.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Hibernia Alstaden

7:3

29.10.2023 15:00

Dostlukspor Bottrop

Hobby BOT I BSG Mengede

11:0

29.10.2023 15:00

SV Vonderort

SC Eintracht Oberhausen

1:2

29.10.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

5:1

29.10.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Rhenania Bottrop III

2:1

05.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Glück-Auf Sterkrade II

4:1

05.11.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Dostlukspor Bottrop

5:1

05.11.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Arminia Klosterhardt III

0:3

05.11.2023 15:00

SV Vonderort

DJK Arminia Lirich II

2:0

05.11.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen II

Blau-Weiß Oberhausen

1:1

05.11.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

Hibernia Alstaden

3:0

12.11.2023 12:30

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen II

2:1

12.11.2023 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Hobby BOT I BSG Mengede

12:1

12.11.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

Rhenania Bottrop III

2:1

12.11.2023 15:15

DJK Adler Oberhausen

SC Eintracht Oberhausen

3:5

12.11.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

SV Vonderort

4:1

12.11.2023 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Sterkrade 06/07 II

1:5

17.11.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

DJK Arminia Klosterhardt III

4:2

19.11.2023 13:00

Rhenania Bottrop III

Hibernia Alstaden

5:3

19.11.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

19.11.2023 15:00

SC Eintracht Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

3:1

19.11.2023 15:00

SV Vonderort

Dostlukspor Bottrop

2:1

19.11.2023 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Fußball Club Bottrop

2:4

29.11.2023 19:45

Hibernia Alstaden

Sterkrade 06/07 II

2:2

01.12.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen II

Glück-Auf Sterkrade II

0:3

03.12.2023 13:00

Sterkrade 06/07 II

Fußball Club Bottrop

2:2

03.12.2023 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Adler Oberhausen

7:2

03.12.2023 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

4:0

08.12.2023 19:30

SC Eintracht Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:4

10.12.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

VFR 08 Oberhausen II

0:8

10.12.2023 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

4:2

25.02.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Hibernia Alstaden

2:3

25.02.2024 15:00

DJK Adler Oberhausen

Rhenania Bottrop III

6:2

25.02.2024 17:15

SV Vonderort

DJK Arminia Klosterhardt III

4:1

29.02.2024 19:30

SV Vonderort

Glück-Auf Sterkrade II

3:1

02.03.2024 18:30

DJK Adler Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

03.03.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Dostlukspor Bottrop

03.03.2024 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Hibernia Alstaden

03.03.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Rhenania Bottrop III

03.03.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

03.03.2024 17:15

SV Vonderort

Fußball Club Bottrop

10.03.2024 11:00

SC Eintracht Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

10.03.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Sterkrade 06/07 II

10.03.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

10.03.2024 15:00

Hibernia Alstaden

SV Vonderort

10.03.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

10.03.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

DJK Arminia Lirich II

17.03.2024 11:00

DJK Adler Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

17.03.2024 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Rhenania Bottrop III

17.03.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

Hobby BOT I BSG Mengede

17.03.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Glück-Auf Sterkrade II

17.03.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

17.03.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Fußball Club Bottrop

22.03.2024 19:30

SC Eintracht Oberhausen

Hibernia Alstaden

24.03.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Blau-Weiß Oberhausen

24.03.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

SV Vonderort

24.03.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Lirich II

24.03.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

VFR 08 Oberhausen II

24.03.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

Sterkrade 06/07 II

24.03.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Dostlukspor Bottrop

07.04.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Hibernia Alstaden

07.04.2024 13:00

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt III

07.04.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade II

07.04.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen II

Sterkrade 06/07 II

07.04.2024 15:00

SV Vonderort

Hobby BOT I BSG Mengede

07.04.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Fußball Club Bottrop

14.04.2024 11:00

SC Eintracht Oberhausen

Rhenania Bottrop III

14.04.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

DJK Arminia Klosterhardt III

14.04.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

SV Vonderort

14.04.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Dostlukspor Bottrop

14.04.2024 15:00

Hibernia Alstaden

Blau-Weiß Oberhausen

14.04.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

19.04.2024 19:30

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Klosterhardt III

20.04.2024 17:15

DJK Adler Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade II

21.04.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Rhenania Bottrop III

21.04.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Hibernia Alstaden

21.04.2024 15:00

SV Vonderort

VFR 08 Oberhausen II

21.04.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

28.04.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Blau-Weiß Oberhausen

28.04.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Glück-Auf Sterkrade II

28.04.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

DJK Arminia Lirich II

28.04.2024 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Arminia Klosterhardt III

28.04.2024 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Vonderort

01.05.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

Sterkrade 06/07 II

01.05.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Hibernia Alstaden

01.05.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Rhenania Bottrop III

01.05.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

Hobby BOT I BSG Mengede

01.05.2024 15:30

SC Eintracht Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

02.05.2024 19:45

DJK Adler Oberhausen

Fußball Club Bottrop

05.05.2024 11:00

SC Eintracht Oberhausen

SV Vonderort

05.05.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

Blau-Weiß Oberhausen

05.05.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

DJK Arminia Klosterhardt III

05.05.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Dostlukspor Bottrop

05.05.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen II

DJK Arminia Lirich II

05.05.2024 15:00

Hibernia Alstaden

Fußball Club Bottrop

12.05.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Rhenania Bottrop III

12.05.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Vonderort

12.05.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

Sterkrade 06/07 II

12.05.2024 15:00

Hibernia Alstaden

DJK Adler Oberhausen

12.05.2024 15:15

Blau-Weiß Oberhausen

VFR 08 Oberhausen II

12.05.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

Hobby BOT I BSG Mengede

22.05.2024 19:45

SC Eintracht Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

26.05.2024 13:00

Rhenania Bottrop III

Fußball Club Bottrop

26.05.2024 13:00

Sterkrade 06/07 II

DJK Arminia Klosterhardt III

26.05.2024 15:00

SV Vonderort

Blau-Weiß Oberhausen

26.05.2024 15:00

Hobby BOT I BSG Mengede

Glück-Auf Sterkrade II

26.05.2024 15:00

VFR 08 Oberhausen II

Dostlukspor Bottrop

02.06.2024 13:00

DJK Arminia Lirich II

SC Eintracht Oberhausen

02.06.2024 13:00

Glück-Auf Sterkrade II

Sterkrade 06/07 II

02.06.2024 13:15

Fußball Club Bottrop

Hobby BOT I BSG Mengede

02.06.2024 15:00

Hibernia Alstaden

Rhenania Bottrop III

02.06.2024 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Vonderort

02.06.2024 15:30

DJK Arminia Klosterhardt III

VFR 08 Oberhausen II

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Freitag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

03.03.2024 13:00

VFR 08 Oberhausen II

Hibernia Alstaden

Letztes Spiel

10.12.2023 13:15

Fußball Club Bottrop

0

VFR 08 Oberhausen II

8

Tabelle Kreisliga B Johanning

1. Dostlukspor Bottrop

36

2. Sterkrade 06/07 II

35

3. Blau-Weiß Oberhaus.

35

4. SC Eintracht Oberh.

28

5. SV Vonderort

25

6. VFR 08 Oberhausen II

22

7. DJK Arminia Kloste.

21

8. Fußball Club Bottr.

21

9. Rhenania Bottrop III

18

10. DJK Arminia Lirich.

18

11. Glück-Auf Sterkrad.

13

12. Hibernia Alstaden

13

13. DJK Adler Oberhausen

13

14. Hobby BOT I BSG Me.

4

15. BV Osterfeld III zg.

0

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 775

Gestern Online: 1070

Diesen Monat: 775

Letzter Monat: 26149

Total: 821234