Kreisliga A Siegemund - Aktuell
Die letzten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
31.05.2024 19:45 |
VFR 08 Oberhausen |
SC 1912 Buschhausen |
4:1 |
||
02.06.2024 14:00 |
RW Oberhausen II |
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock |
9:0 |
||
02.06.2024 15:00 |
SV Sarajevo Oberhausen |
Post SV Oberhausen |
10:0 |
||
02.06.2024 15:00 |
FC Sterkrade 72 |
Schwarz-Weiss Alstaden II |
14:2 |
||
02.06.2024 15:00 |
SV Adler Osterfeld |
SC 1920 Oberhausen II zg. |
|
||
02.06.2024 15:00 |
TSV Safakspor Oberhausen |
Rhenania Bottrop II U23 |
7:3 |
||
02.06.2024 15:00 |
BV Osterfeld |
DJK Arminia Klosterhardt II |
3:3 |
||
02.06.2024 15:00 |
DJK Arminia Lirich |
SF 1930 Königshardt II |
4:0 |
Die nächsten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an. |
Tabelle
Platz |
|
Team |
Sp |
S |
U |
N |
Tore |
Diff |
P |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
DJK Arminia Lirich |
26 |
22 |
2 |
2 |
131:36 |
95 |
68 |
|
2 |
|
FC Sterkrade 72 |
26 |
22 |
2 |
2 |
121:28 |
93 |
68 |
|
3 |
|
RW Oberhausen II |
26 |
15 |
2 |
9 |
83:58 |
25 |
47 |
|
4 |
|
SV Adler Osterfeld |
26 |
13 |
3 |
10 |
73:61 |
12 |
42 |
|
5 |
|
VFR 08 Oberhausen |
26 |
13 |
2 |
11 |
71:75 |
-4 |
41 |
|
6 |
|
TSV Safakspor Oberhausen |
26 |
12 |
3 |
11 |
83:79 |
4 |
39 |
|
7 |
|
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock |
26 |
11 |
4 |
11 |
60:69 |
-9 |
37 |
|
8 |
|
SC 1912 Buschhausen |
26 |
12 |
1 |
13 |
87:85 |
2 |
37 |
|
9 |
|
SF 1930 Königshardt II |
26 |
9 |
4 |
13 |
64:68 |
-4 |
31 |
|
10 |
|
SV Sarajevo Oberhausen |
26 |
9 |
3 |
14 |
61:79 |
-18 |
30 |
|
11 |
|
Schwarz-Weiss Alstaden II |
26 |
8 |
1 |
17 |
68:124 |
-56 |
25 |
|
12 |
|
BV Osterfeld |
26 |
7 |
3 |
16 |
63:107 |
-44 |
24 |
|
13 |
|
Rhenania Bottrop II U23 |
26 |
6 |
3 |
17 |
61:106 |
-45 |
21 |
|
14 |
|
Post SV Oberhausen |
26 |
5 |
3 |
18 |
50:101 |
-51 |
18 |
|
15 |
|
SC 1920 Oberhausen II zg. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
16 |
|
DJK Arminia Klosterhardt II |
Außer Konkurrenz |