Kreisliga A Siegemund - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 13:15

SG Osterfeld

Blau-Weiß Oberhausen

1:4

14.08.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

14.08.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

3:3

14.08.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Post SV Oberhausen

3:1

14.08.2022 15:30

RWO-Team 2

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:3

14.08.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SF 1930 Königshardt II

0:1

14.08.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

3:3

14.08.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

VfB Bottrop 1900 II

6:2

21.08.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SuS 21 Oberhausen

0:4

21.08.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

VfB Bottrop 1900 II

2:7

21.08.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Fußball Club Bottrop

3:2

21.08.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

1:0

21.08.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SG Osterfeld

7:2

21.08.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

TSV Safakspor Oberhausen

3:5

21.08.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

RWO-Team 2

2:3

21.08.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

7:0

26.08.2022 20:00

RWO-Team 2

SF 1930 Königshardt II

1:3

27.08.2022 16:30

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Sarajevo Oberhausen

4:1

28.08.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Glück-Auf Sterkrade

4:0

28.08.2022 13:15

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich

0:6

28.08.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Fußball Club Bottrop

1:1

28.08.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

0:3

28.08.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Blau-Weiß Oberhausen

3:3

28.08.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Post SV Oberhausen

1:1

04.09.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

VfB Bottrop 1900 II

1:3

04.09.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SG Osterfeld

0:0

04.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

2:2

04.09.2022 15:00

Post SV Oberhausen

RWO-Team 2

0:5

04.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Rot-Weiß Welheimer Löwen

6:2

04.09.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Sarajevo Oberhausen

1:7

04.09.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SuS 21 Oberhausen

1:8

04.09.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

2:1

11.09.2022 13:00

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

3:3

11.09.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Post SV Oberhausen

3:2

11.09.2022 13:15

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

3:6

11.09.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

12:2

11.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

4:3

11.09.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

0:9

11.09.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

DJK Arminia Lirich

1:8

11.09.2022 15:30

RWO-Team 2

Fußball Club Bottrop

8:0

17.09.2022 19:00

SuS 21 Oberhausen

RWO-Team 2

1:0

18.09.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SG Osterfeld

4:1

18.09.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

4:5

18.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

TSV Safakspor Oberhausen

1:3

18.09.2022 15:00

Post SV Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

4:1

18.09.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

4:3

18.09.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

Blau-Weiß Oberhausen

2:1

18.09.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

VfB Bottrop 1900 II

1:1

24.09.2022 18:00

SV Sarajevo Oberhausen

Fußball Club Bottrop

2:3

25.09.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SuS 21 Oberhausen

0:2

25.09.2022 13:15

SG Osterfeld

Post SV Oberhausen

1:4

25.09.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

DJK Arminia Lirich

1:2

25.09.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

2:1

25.09.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

RWO-Team 2

4:3

25.09.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

2:1

25.09.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Glück-Auf Sterkrade

3:2

01.10.2022 16:30

Glück-Auf Sterkrade

Blau-Weiß Oberhausen

3:3

02.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

2:5

02.10.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:11

02.10.2022 15:00

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:2

02.10.2022 15:30

RWO-Team 2

VfB Bottrop 1900 II

2:5

02.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

7:2

02.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SG Osterfeld

4:4

02.10.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

TSV Safakspor Oberhausen

2:2

08.10.2022 17:30

DJK Arminia Lirich

Schwarz-Weiss Alstaden II

5:1

09.10.2022 13:15

SG Osterfeld

SuS 21 Oberhausen

2:4

09.10.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

RWO-Team 2

4:1

09.10.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Fußball Club Bottrop

3:3

09.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Glück-Auf Sterkrade

0:2

09.10.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

3:5

09.10.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Post SV Oberhausen

5:1

15.10.2022 18:30

RWO-Team 2

SG Osterfeld

1:2

16.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

2:3

16.10.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

TSV Safakspor Oberhausen

2:8

16.10.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SV Sarajevo Oberhausen

2:0

16.10.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

4:0

16.10.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich

0:5

16.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Rot-Weiß Welheimer Löwen

1:4

16.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

1:2

21.10.2022 19:30

VFR 08 Oberhausen

RWO-Team 2

1:3

22.10.2022 16:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Glück-Auf Sterkrade

2:1

23.10.2022 13:15

SG Osterfeld

VfB Bottrop 1900 II

2:2

23.10.2022 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Post SV Oberhausen

3:4

23.10.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

2:4

23.10.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Fußball Club Bottrop

2:2

23.10.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SuS 21 Oberhausen

2:2

23.10.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

2:3

28.10.2022 20:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Lirich

3:3

30.10.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Schwarz-Weiss Alstaden II

3:3

30.10.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

VFR 08 Oberhausen

2:1

30.10.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SG Osterfeld

3:3

30.10.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

TSV Safakspor Oberhausen

3:1

30.10.2022 15:30

RWO-Team 2

Rot-Weiß Welheimer Löwen

2:2

30.10.2022 15:30

SuS 21 Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

5:0

30.10.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

3:3

06.11.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Post SV Oberhausen

2:2

06.11.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

RWO-Team 2

3:2

06.11.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

4:4

06.11.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SG Osterfeld

3:1

06.11.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SF 1930 Königshardt II

5:1

06.11.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

VfB Bottrop 1900 II

5:7

06.11.2022 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SuS 21 Oberhausen

4:5

06.11.2022 15:30

DJK Arminia Lirich

Fußball Club Bottrop

5:0

13.11.2022 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Blau-Weiß Oberhausen

4:1

13.11.2022 13:15

SG Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

3:3

13.11.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

3:2

13.11.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

4:2

13.11.2022 15:00

Post SV Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

2:1

13.11.2022 15:30

RWO-Team 2

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:4

13.11.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden II

4:2

13.11.2022 17:30

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

0:0

25.11.2022 19:00

VFR 08 Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

1:4

26.11.2022 17:30

DJK Arminia Lirich

RWO-Team 2

10:1

27.11.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Post SV Oberhausen

1:3

27.11.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SuS 21 Oberhausen

0:4

27.11.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:2

27.11.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SG Osterfeld

3:4

27.11.2022 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Fußball Club Bottrop

4:4

27.11.2022 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VfB Bottrop 1900 II

3:2

03.12.2022 17:00

Glück-Auf Sterkrade

SuS 21 Oberhausen

0:4

04.12.2022 12:30

SF 1930 Königshardt II

Fußball Club Bottrop

4:2

04.12.2022 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

RWO-Team 2

5:0

04.12.2022 15:00

Post SV Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

3:2

04.12.2022 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SG Osterfeld

2:3

04.12.2022 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:2

04.12.2022 15:00

VfB Bottrop 1900 II

DJK Arminia Lirich

1:7

04.12.2022 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

VFR 08 Oberhausen

3:3

09.12.2022 19:30

SuS 21 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

2:2

10.12.2022 18:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

1:2

11.12.2022 13:15

SG Osterfeld

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

5:2

11.12.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

5:2

11.12.2022 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

2:1

11.12.2022 15:30

Fußball Club Bottrop

Post SV Oberhausen

2:1

11.12.2022 15:30

RWO-Team 2

Glück-Auf Sterkrade

3:3

12.02.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

12.02.2023 15:00

VfB Bottrop 1900 II

Schwarz-Weiss Alstaden II

24.02.2023 20:00

Post SV Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

26.02.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

RWO-Team 2

26.02.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

26.02.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

26.02.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

VfB Bottrop 1900 II

26.02.2023 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

26.02.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

TSV Safakspor Oberhausen

26.02.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SG Osterfeld

03.03.2023 19:30

SG Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden II

05.03.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SF 1930 Königshardt II

05.03.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

05.03.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

05.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

05.03.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

05.03.2023 15:30

RWO-Team 2

Post SV Oberhausen

05.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Fußball Club Bottrop

12.03.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

VFR 08 Oberhausen

12.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

12.03.2023 15:00

Post SV Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

12.03.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SG Osterfeld

12.03.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Rot-Weiß Welheimer Löwen

12.03.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

RWO-Team 2

12.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

12.03.2023 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Blau-Weiß Oberhausen

18.03.2023 19:00

SG Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

19.03.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Fußball Club Bottrop

19.03.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Post SV Oberhausen

19.03.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

19.03.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

DJK Arminia Lirich

19.03.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

19.03.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Schwarz-Weiss Alstaden II

19.03.2023 15:30

RWO-Team 2

SuS 21 Oberhausen

26.03.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

26.03.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Blau-Weiß Oberhausen

26.03.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SG Osterfeld

26.03.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Rot-Weiß Welheimer Löwen

26.03.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

26.03.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

26.03.2023 15:30

RWO-Team 2

TSV Safakspor Oberhausen

26.03.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

01.04.2023 18:00

SG Osterfeld

Fußball Club Bottrop

02.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

RWO-Team 2

02.04.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

Post SV Oberhausen

02.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

02.04.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

DJK Arminia Lirich

02.04.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

02.04.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Schwarz-Weiss Alstaden II

02.04.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SF 1930 Königshardt II

16.04.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

Blau-Weiß Oberhausen

16.04.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

DJK Arminia Lirich

16.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

TSV Safakspor Oberhausen

16.04.2023 15:00

Post SV Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

16.04.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

16.04.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

SG Osterfeld

16.04.2023 15:30

RWO-Team 2

SV Sarajevo Oberhausen

16.04.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

VFR 08 Oberhausen

21.04.2023 19:30

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

23.04.2023 13:15

SG Osterfeld

RWO-Team 2

23.04.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

SF 1930 Königshardt II

23.04.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

23.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

23.04.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

Post SV Oberhausen

23.04.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

Fußball Club Bottrop

23.04.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

30.04.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

30.04.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SG Osterfeld

30.04.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

TSV Safakspor Oberhausen

30.04.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

30.04.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Schwarz-Weiss Alstaden II

30.04.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

Blau-Weiß Oberhausen

30.04.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Rot-Weiß Welheimer Löwen

30.04.2023 15:30

RWO-Team 2

VFR 08 Oberhausen

07.05.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

SF 1930 Königshardt II

07.05.2023 13:15

SG Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

07.05.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

07.05.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

07.05.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

07.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

Fußball Club Bottrop

07.05.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

RWO-Team 2

07.05.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

Post SV Oberhausen

13.05.2023 18:00

SG Osterfeld

TSV Safakspor Oberhausen

14.05.2023 12:30

SF 1930 Königshardt II

Glück-Auf Sterkrade

14.05.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

Rot-Weiß Welheimer Löwen

14.05.2023 15:00

Post SV Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

14.05.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

14.05.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

DJK Arminia Lirich

14.05.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

14.05.2023 15:30

RWO-Team 2

Blau-Weiß Oberhausen

19.05.2023 19:30

SF 1930 Königshardt II

TSV Safakspor Oberhausen

21.05.2023 12:45

Schwarz-Weiss Alstaden II

Fußball Club Bottrop

21.05.2023 15:00

VFR 08 Oberhausen

SG Osterfeld

21.05.2023 15:00

Blau-Weiß Oberhausen

VfB Bottrop 1900 II

21.05.2023 15:00

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

RWO-Team 2

21.05.2023 15:15

Rot-Weiß Welheimer Löwen

SV Sarajevo Oberhausen

21.05.2023 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Post SV Oberhausen

21.05.2023 15:30

DJK Arminia Lirich

SuS 21 Oberhausen

04.06.2023 13:00

VfB Bottrop 1900 II

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

04.06.2023 13:15

SG Osterfeld

Rot-Weiß Welheimer Löwen

04.06.2023 15:00

Post SV Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

04.06.2023 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Blau-Weiß Oberhausen

04.06.2023 15:00

TSV Safakspor Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

04.06.2023 15:30

Fußball Club Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

04.06.2023 15:30

SuS 21 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden II

04.06.2023 15:30

RWO-Team 2

DJK Arminia Lirich

AutoteileDirekt

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Donnerstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

26.02.2023 15:30

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock

VFR 08 Oberhausen

Letztes Spiel

11.12.2022 15:00

VFR 08 Oberhausen

5

Blau-Weiß Oberhausen

2

Tabelle Kreisliga A Siegemund

1. DJK Arminia Lirich

42

2. SuS 21 Oberhausen

38

3. VfB Bottrop 1900 II

32

4. TSV Safakspor Ober.

30

5. Post SV Oberhausen

28

6. SV Sarajevo Oberha.

22

7. Rot-Weiß Welheimer.

20

8. SV Blau-Weiß Fuhle.

20

9. Blau-Weiß Oberhaus.

19

10. Glück-Auf Sterkrade

19

11. VFR 08 Oberhausen

18

12. SF 1930 Königshard.

18

13. RWO-Team 2

18

14. SG Osterfeld

17

15. Fußball Club Bottr.

16

16. Schwarz-Weiss Alst.

13

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 325

Gestern Online: 421

Diesen Monat: 2225

Letzter Monat: 14117

Total: 601736