Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Rhenania Bottrop

1:3

18.08.2019 13:15

SG Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden

1:3

18.08.2019 15:00

DJK Arminia Lirich II

SuS 21 Oberhausen

1:2

18.08.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

7:1

18.08.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich

4:3

18.08.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Sarajevo Oberhausen

5:1

18.08.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

FC Sterkrade 72

2:10

18.08.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SF 1930 Königshardt II

2:3

24.08.2019 17:00

DJK Arminia Lirich

DJK Arminia Lirich II

0:1

25.08.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Dostlukspor Bottrop

4:1

25.08.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SG Osterfeld

4:2

25.08.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

Fortuna Bottrop II

4:2

25.08.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SV Concordia Oberhausen 66/71

2:1

25.08.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

6:0

25.08.2019 15:15

Rhenania Bottrop

SC 1912 Buschhausen

2:0

25.08.2019 17:00

FC Sterkrade 72

VFR 08 Oberhausen

3:0

01.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Schwarz-Weiss Alstaden

2:6

01.09.2019 13:15

SG Osterfeld

Rhenania Bottrop

0:6

01.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SuS 21 Oberhausen

1:3

01.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SF 1930 Königshardt II

3:2

01.09.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Adler Oberhausen

3:2

01.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

01.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

4:2

01.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich

1:8

08.09.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

SC 1912 Buschhausen

1:0

08.09.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

2:1

08.09.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Glück-Auf Sterkrade

3:2

08.09.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Dostlukspor Bottrop

10:0

08.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

FC Sterkrade 72

2:0

08.09.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

0:1

08.09.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SG Osterfeld

5:2

08.09.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Concordia Oberhausen 66/71

4:1

15.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Rhenania Bottrop

1:9

15.09.2019 13:15

SG Osterfeld

Fortuna Bottrop II

3:4

15.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

2:4

15.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Adler Oberhausen

8:0

15.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich

1:1

15.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Schwarz-Weiss Alstaden

2:3

15.09.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SuS 21 Oberhausen

4:1

15.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Sarajevo Oberhausen

0:2

22.09.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Dostlukspor Bottrop

3:4

22.09.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SG Osterfeld

9:1

22.09.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

6:1

22.09.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

FC Sterkrade 72

1:3

22.09.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

5:2

22.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:2

22.09.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

6:0

22.09.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

3:3

27.09.2019 19:30

SF 1930 Königshardt II

Schwarz-Weiss Alstaden

1:4

29.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Fortuna Bottrop II

2:3

29.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

SC 1912 Buschhausen

2:6

29.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Rhenania Bottrop

0:4

29.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SV Sarajevo Oberhausen

0:0

29.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

SG Osterfeld

6:1

29.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

3:0

29.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Adler Oberhausen

1:3

06.10.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Glück-Auf Sterkrade

3:2

06.10.2019 13:15

SG Osterfeld

Dostlukspor Bottrop

5:0

06.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SuS 21 Oberhausen

5:1

06.10.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

2:0

06.10.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich II

5:2

06.10.2019 15:15

Rhenania Bottrop

FC Sterkrade 72

8:1

06.10.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

6:5

06.10.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

1:2

13.10.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

SG Osterfeld

4:1

13.10.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:1

13.10.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

Schwarz-Weiss Alstaden

1:4

13.10.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Fortuna Bottrop II

3:9

13.10.2019 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Adler Oberhausen

2:1

13.10.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SC 1912 Buschhausen

0:4

13.10.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

Rhenania Bottrop

0:6

13.10.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:3

20.10.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

FC Sterkrade 72

1:2

20.10.2019 13:15

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

0:7

20.10.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich II

3:0

20.10.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

2:0

20.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

VFR 08 Oberhausen

2:2

20.10.2019 15:15

Rhenania Bottrop

SuS 21 Oberhausen

3:0

20.10.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

3:1

22.10.2019 19:30

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

0:3

27.10.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SC 1912 Buschhausen

0:4

27.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SV Sarajevo Oberhausen

6:1

27.10.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

4:1

27.10.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SG Osterfeld

1:4

27.10.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

Fortuna Bottrop II

2:1

27.10.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

1:2

27.10.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Dostlukspor Bottrop

5:2

27.10.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

Rhenania Bottrop

1:2

03.11.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

SuS 21 Oberhausen

5:3

03.11.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Glück-Auf Sterkrade

4:3

03.11.2019 13:15

SG Osterfeld

FC Sterkrade 72

3:3

03.11.2019 14:30

Dostlukspor Bottrop

SV Concordia Oberhausen 66/71

0:1

03.11.2019 14:30

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:0

03.11.2019 14:45

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich

0:5

03.11.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SF 1930 Königshardt II

7:2

03.11.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden

4:4

10.11.2019 14:30

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Arminia Lirich II

2:2

10.11.2019 14:30

FC Sterkrade 72

Dostlukspor Bottrop

1:0

10.11.2019 14:30

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Adler Oberhausen

7:2

10.11.2019 14:30

SV Sarajevo Oberhausen

Rhenania Bottrop

0:4

10.11.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

4:2

10.11.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

2:4

10.11.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SG Osterfeld

1:1

10.11.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

Fortuna Bottrop II

2:1

17.11.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

FC Sterkrade 72

0:6

17.11.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Schwarz-Weiss Alstaden

0:5

17.11.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Rhenania Bottrop

1:3

17.11.2019 15:00

SG Osterfeld

SuS 21 Oberhausen

1:3

17.11.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich

3:2

17.11.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Concordia Oberhausen 66/71

0:2

17.11.2019 15:15

Dostlukspor Bottrop

SF 1930 Königshardt II

3:4

17.11.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:1

29.11.2019 19:30

Rhenania Bottrop

DJK Adler Oberhausen

2:0

01.12.2019 14:15

FC Sterkrade 72

Glück-Auf Sterkrade

2:1

01.12.2019 14:15

Schwarz-Weiss Alstaden

SC 1912 Buschhausen

4:3

01.12.2019 14:15

SV Concordia Oberhausen 66/71

VFR 08 Oberhausen

1:2

01.12.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

SG Osterfeld

8:0

01.12.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

4:1

01.12.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich II

3:3

06.12.2019 19:30

FC Sterkrade 72

SV Concordia Oberhausen 66/71

1:1

08.12.2019 14:15

Schwarz-Weiss Alstaden

SG Osterfeld

6:0

08.12.2019 14:15

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

1:3

08.12.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

Dostlukspor Bottrop

2:3

08.12.2019 15:00

SF 1930 Königshardt II

Glück-Auf Sterkrade

1:1

08.12.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Fortuna Bottrop II

9:2

08.12.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:4

08.12.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

4:1

10.12.2019 19:30

SV Sarajevo Oberhausen

Fortuna Bottrop II

7:0

13.12.2019 19:30

SC 1912 Buschhausen

Rhenania Bottrop

1:2

13.12.2019 19:30

DJK Arminia Lirich II

DJK Arminia Lirich

0:2

13.12.2019 19:30

Fortuna Bottrop II

DJK Adler Oberhausen

5:0

14.12.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SuS 21 Oberhausen

1:3

15.12.2019 13:15

SG Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

4:2

15.12.2019 14:15

Dostlukspor Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden

4:1

15.12.2019 14:15

SV Concordia Oberhausen 66/71

SF 1930 Königshardt II

1:3

15.12.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

FC Sterkrade 72

1:0

28.02.2020 19:30

Rhenania Bottrop

SG Osterfeld

3:0

01.03.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

VFR 08 Oberhausen

2:2

01.03.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

2:2

01.03.2020 15:00

DJK Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

6:1

01.03.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Arminia Lirich II

9:1

01.03.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

FC Sterkrade 72

3:1

01.03.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

4:0

01.03.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

1:1

08.03.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Sarajevo Oberhausen

0:2

08.03.2020 13:15

SG Osterfeld

DJK Adler Oberhausen

7:1

08.03.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Arminia Lirich

4:2

08.03.2020 15:00

FC Sterkrade 72

SuS 21 Oberhausen

2:2

08.03.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

Fortuna Bottrop II

3:2

08.03.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

0:2

08.03.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Schwarz-Weiss Alstaden

2:7

Termin offen

Schwarz-Weiss Alstaden

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

Fortuna Bottrop II

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

FC Sterkrade 72

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

SV Concordia Oberhausen 66/71

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

DJK Adler Oberhausen

Termin offen

SG Osterfeld

SC 1912 Buschhausen

Termin offen

SV Sarajevo Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

Rhenania Bottrop

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

FC Sterkrade 72

Termin offen

SuS 21 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

Fortuna Bottrop II

Termin offen

Fortuna Bottrop II

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

FC Sterkrade 72

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

Rhenania Bottrop

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

SV Concordia Oberhausen 66/71

SC 1912 Buschhausen

Termin offen

FC Sterkrade 72

Fortuna Bottrop II

Termin offen

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Arminia Lirich

Termin offen

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich II

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

Glück-Auf Sterkrade

Termin offen

SV Sarajevo Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

Termin offen

SuS 21 Oberhausen

Rhenania Bottrop

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

SG Osterfeld

Termin offen

SF 1930 Königshardt II

DJK Adler Oberhausen

Termin offen

SG Osterfeld

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

Fortuna Bottrop II

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

FC Sterkrade 72

Termin offen

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Lirich

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

Schwarz-Weiss Alstaden

Rhenania Bottrop

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

SV Concordia Oberhausen 66/71

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

FC Sterkrade 72

SG Osterfeld

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich II

Termin offen

SF 1930 Königshardt II

SC 1912 Buschhausen

Termin offen

SuS 21 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

Termin offen

DJK Arminia Lirich

DJK Adler Oberhausen

Termin offen

Fortuna Bottrop II

DJK Arminia Lirich

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

SG Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

FC Sterkrade 72

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

Rhenania Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

SV Concordia Oberhausen 66/71

Glück-Auf Sterkrade

Termin offen

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich II

Termin offen

Schwarz-Weiss Alstaden

Fortuna Bottrop II

Termin offen

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

Termin offen

Rhenania Bottrop

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

SF 1930 Königshardt II

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

SuS 21 Oberhausen

SG Osterfeld

Termin offen

DJK Arminia Lirich

SC 1912 Buschhausen

Termin offen

Fortuna Bottrop II

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

Fortuna Bottrop II

SG Osterfeld

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

Termin offen

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

Termin offen

Glück-Auf Sterkrade

Rhenania Bottrop

Termin offen

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

Termin offen

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Adler Oberhausen

Termin offen

Dostlukspor Bottrop

SG Osterfeld

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

Termin offen

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop

Termin offen

DJK Arminia Lirich

SuS 21 Oberhausen

Termin offen

DJK Arminia Lirich II

SC 1912 Buschhausen

Termin offen

Rhenania Bottrop

SV Concordia Oberhausen 66/71

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

Termin offen

SV Sarajevo Oberhausen

FC Sterkrade 72

Termin offen

Schwarz-Weiss Alstaden

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

SC 1912 Buschhausen

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

SG Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

Termin offen

SuS 21 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

Termin offen

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Lirich II

Termin offen

DJK Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

Termin offen

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

Termin offen

Fortuna Bottrop II

DJK Arminia Lirich II

Termin offen

DJK Adler Oberhausen

Rhenania Bottrop

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Donnerstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

Termin offen

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

Letztes Spiel

08.03.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

0

SF 1930 Königshardt II

2

Tabelle Kreisliga

1. Rhenania Bottrop

52

2. Schwarz-Weiss Alst.

47

3. SC 1912 Buschhausen

43

4. VFR 08 Oberhausen

33

5. FC Sterkrade 72

32

6. SuS 21 Oberhausen

32

7. SV Sarajevo Oberha.

31

8. DJK Arminia Lirich

28

9. SF 1930 Königshard.

27

10. Dostlukspor Bottrop

23

11. Fortuna Bottrop II

22

12. DJK Adler Oberhausen

21

13. SG Osterfeld

14

14. DJK Arminia Lirich.

12

15. SV Concordia Oberh.

11

16. Glück-Auf Sterkrade

7

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 314

Gestern Online: 528

Diesen Monat: 15371

Letzter Monat: 15294

Total: 233338