Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Rhenania Bottrop

1:3

18.08.2019 13:15

SG Osterfeld

Schwarz-Weiss Alstaden

1:3

18.08.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

7:1

18.08.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Sarajevo Oberhausen

5:1

18.08.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

FC Sterkrade 72

2:10

18.08.2019 15:00

DJK Arminia Lirich II

SuS 21 Oberhausen

1:2

18.08.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich

4:3

18.08.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SF 1930 Königshardt II

2:3

24.08.2019 17:00

DJK Arminia Lirich

DJK Arminia Lirich II

0:1

25.08.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Dostlukspor Bottrop

4:1

25.08.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SG Osterfeld

4:2

25.08.2019 15:15

Rhenania Bottrop

SC 1912 Buschhausen

2:0

25.08.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

6:0

25.08.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

Fortuna Bottrop II

4:2

25.08.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SV Concordia Oberhausen 66/71

2:1

25.08.2019 17:00

FC Sterkrade 72

VFR 08 Oberhausen

3:0

01.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Schwarz-Weiss Alstaden

2:6

01.09.2019 13:15

SG Osterfeld

Rhenania Bottrop

0:6

01.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SF 1930 Königshardt II

3:2

01.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

2:2

01.09.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Adler Oberhausen

3:2

01.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SuS 21 Oberhausen

1:3

01.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

4:2

01.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich

1:8

08.09.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

SC 1912 Buschhausen

1:0

08.09.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Glück-Auf Sterkrade

3:2

08.09.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

2:1

08.09.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SG Osterfeld

5:2

08.09.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Dostlukspor Bottrop

10:0

08.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

FC Sterkrade 72

2:0

08.09.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

VFR 08 Oberhausen

0:1

08.09.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

SV Concordia Oberhausen 66/71

4:1

15.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Rhenania Bottrop

1:9

15.09.2019 13:15

SG Osterfeld

Fortuna Bottrop II

3:4

15.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Schwarz-Weiss Alstaden

2:3

15.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich

1:1

15.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

2:4

15.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Adler Oberhausen

8:0

15.09.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SuS 21 Oberhausen

4:1

15.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Sarajevo Oberhausen

0:2

22.09.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Dostlukspor Bottrop

3:4

22.09.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

5:2

22.09.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

FC Sterkrade 72

1:3

22.09.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

SF 1930 Königshardt II

6:1

22.09.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SG Osterfeld

9:1

22.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

2:2

22.09.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

3:3

22.09.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

6:0

27.09.2019 19:30

SF 1930 Königshardt II

Schwarz-Weiss Alstaden

1:4

29.09.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Fortuna Bottrop II

2:3

29.09.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

SG Osterfeld

6:1

29.09.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Rhenania Bottrop

0:4

29.09.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

SC 1912 Buschhausen

2:6

29.09.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SV Sarajevo Oberhausen

0:0

29.09.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Adler Oberhausen

1:3

29.09.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

3:0

06.10.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Glück-Auf Sterkrade

3:2

06.10.2019 13:15

SG Osterfeld

Dostlukspor Bottrop

5:0

06.10.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

2:0

06.10.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich II

5:2

06.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SuS 21 Oberhausen

5:1

06.10.2019 15:15

Rhenania Bottrop

FC Sterkrade 72

8:1

06.10.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

6:5

06.10.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

VFR 08 Oberhausen

1:2

13.10.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

SG Osterfeld

4:1

13.10.2019 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Adler Oberhausen

2:1

13.10.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Fortuna Bottrop II

3:9

13.10.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

0:1

13.10.2019 15:00

DJK Arminia Lirich

Schwarz-Weiss Alstaden

1:4

13.10.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

1:3

13.10.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

Rhenania Bottrop

0:6

13.10.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SC 1912 Buschhausen

0:4

20.10.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

FC Sterkrade 72

1:2

20.10.2019 13:15

SG Osterfeld

Glück-Auf Sterkrade

0:7

20.10.2019 15:00

SC 1912 Buschhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

20.10.2019 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Arminia Lirich

20.10.2019 15:00

Dostlukspor Bottrop

DJK Arminia Lirich II

20.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

VFR 08 Oberhausen

20.10.2019 15:15

Rhenania Bottrop

SuS 21 Oberhausen

20.10.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

27.10.2019 15:00

FC Sterkrade 72

SC 1912 Buschhausen

27.10.2019 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SG Osterfeld

27.10.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

27.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SV Sarajevo Oberhausen

27.10.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

27.10.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

Fortuna Bottrop II

27.10.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Dostlukspor Bottrop

27.10.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

Rhenania Bottrop

03.11.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

Glück-Auf Sterkrade

03.11.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

SuS 21 Oberhausen

03.11.2019 13:15

SG Osterfeld

FC Sterkrade 72

03.11.2019 14:30

SV Sarajevo Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

03.11.2019 14:30

Dostlukspor Bottrop

SV Concordia Oberhausen 66/71

03.11.2019 14:30

SC 1912 Buschhausen

SF 1930 Königshardt II

03.11.2019 14:30

DJK Adler Oberhausen

DJK Arminia Lirich

03.11.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden

10.11.2019 14:30

FC Sterkrade 72

Dostlukspor Bottrop

10.11.2019 14:30

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Arminia Lirich II

10.11.2019 14:30

SV Sarajevo Oberhausen

Rhenania Bottrop

10.11.2019 14:30

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Adler Oberhausen

10.11.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

10.11.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

10.11.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

SG Osterfeld

10.11.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

Fortuna Bottrop II

17.11.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

FC Sterkrade 72

17.11.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

Schwarz-Weiss Alstaden

17.11.2019 14:30

Dostlukspor Bottrop

SF 1930 Königshardt II

17.11.2019 14:30

SC 1912 Buschhausen

DJK Arminia Lirich

17.11.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

Rhenania Bottrop

17.11.2019 15:00

SG Osterfeld

SuS 21 Oberhausen

17.11.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SV Concordia Oberhausen 66/71

17.11.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

29.11.2019 19:30

Rhenania Bottrop

DJK Adler Oberhausen

01.12.2019 14:15

SV Sarajevo Oberhausen

Fortuna Bottrop II

01.12.2019 14:15

Schwarz-Weiss Alstaden

SC 1912 Buschhausen

01.12.2019 14:15

FC Sterkrade 72

Glück-Auf Sterkrade

01.12.2019 14:15

SV Concordia Oberhausen 66/71

VFR 08 Oberhausen

01.12.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich II

01.12.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

01.12.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

SG Osterfeld

08.12.2019 14:15

FC Sterkrade 72

SV Concordia Oberhausen 66/71

08.12.2019 14:15

SV Sarajevo Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

08.12.2019 14:15

Schwarz-Weiss Alstaden

SG Osterfeld

08.12.2019 15:15

Rhenania Bottrop

Fortuna Bottrop II

08.12.2019 15:15

SuS 21 Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

08.12.2019 15:15

SF 1930 Königshardt II

Glück-Auf Sterkrade

08.12.2019 15:15

DJK Adler Oberhausen

VFR 08 Oberhausen

08.12.2019 15:30

DJK Arminia Lirich

Dostlukspor Bottrop

15.12.2019 13:00

Fortuna Bottrop II

DJK Adler Oberhausen

15.12.2019 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Arminia Lirich

15.12.2019 13:15

SG Osterfeld

SV Sarajevo Oberhausen

15.12.2019 14:15

Dostlukspor Bottrop

Schwarz-Weiss Alstaden

15.12.2019 14:15

SC 1912 Buschhausen

Rhenania Bottrop

15.12.2019 14:15

SV Concordia Oberhausen 66/71

SF 1930 Königshardt II

15.12.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

FC Sterkrade 72

15.12.2019 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SuS 21 Oberhausen

01.03.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

VFR 08 Oberhausen

01.03.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Arminia Lirich II

01.03.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

01.03.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

01.03.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

FC Sterkrade 72

01.03.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

SC 1912 Buschhausen

01.03.2020 15:15

Rhenania Bottrop

SG Osterfeld

01.03.2020 15:30

DJK Arminia Lirich

Glück-Auf Sterkrade

08.03.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Sarajevo Oberhausen

08.03.2020 13:15

SG Osterfeld

DJK Adler Oberhausen

08.03.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

08.03.2020 15:00

FC Sterkrade 72

SuS 21 Oberhausen

08.03.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Arminia Lirich

08.03.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

Rhenania Bottrop

08.03.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

Fortuna Bottrop II

08.03.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Schwarz-Weiss Alstaden

15.03.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

SG Osterfeld

15.03.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SV Concordia Oberhausen 66/71

15.03.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

15.03.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

VFR 08 Oberhausen

15.03.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

Dostlukspor Bottrop

15.03.2020 15:15

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Lirich II

15.03.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

SF 1930 Königshardt II

15.03.2020 15:30

DJK Arminia Lirich

FC Sterkrade 72

22.03.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

DJK Adler Oberhausen

22.03.2020 13:15

SG Osterfeld

SC 1912 Buschhausen

22.03.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

22.03.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SV Sarajevo Oberhausen

22.03.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

Fortuna Bottrop II

22.03.2020 15:00

FC Sterkrade 72

Schwarz-Weiss Alstaden

22.03.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Rhenania Bottrop

22.03.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

DJK Arminia Lirich

29.03.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

DJK Arminia Lirich II

29.03.2020 13:15

SG Osterfeld

VFR 08 Oberhausen

29.03.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

FC Sterkrade 72

29.03.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

SF 1930 Königshardt II

29.03.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

Dostlukspor Bottrop

29.03.2020 15:15

Rhenania Bottrop

SV Concordia Oberhausen 66/71

29.03.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade

29.03.2020 15:30

DJK Arminia Lirich

SuS 21 Oberhausen

05.04.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

SC 1912 Buschhausen

05.04.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

DJK Adler Oberhausen

05.04.2020 15:00

FC Sterkrade 72

Rhenania Bottrop

05.04.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich

05.04.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

SG Osterfeld

05.04.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

SV Sarajevo Oberhausen

05.04.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

05.04.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

Fortuna Bottrop II

07.04.2020 19:45

Fortuna Bottrop II

SV Concordia Oberhausen 66/71

09.04.2020 19:30

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich II

09.04.2020 19:30

Dostlukspor Bottrop

VFR 08 Oberhausen

09.04.2020 19:30

Schwarz-Weiss Alstaden

DJK Arminia Lirich

09.04.2020 19:30

SV Sarajevo Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

09.04.2020 19:30

Rhenania Bottrop

SF 1930 Königshardt II

09.04.2020 19:30

DJK Adler Oberhausen

FC Sterkrade 72

09.04.2020 19:30

SC 1912 Buschhausen

Glück-Auf Sterkrade

19.04.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

Dostlukspor Bottrop

19.04.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

SC 1912 Buschhausen

19.04.2020 15:00

DJK Arminia Lirich

SV Sarajevo Oberhausen

19.04.2020 15:00

FC Sterkrade 72

Fortuna Bottrop II

19.04.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

19.04.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

Rhenania Bottrop

19.04.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

SG Osterfeld

19.04.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

DJK Adler Oberhausen

26.04.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

SF 1930 Königshardt II

26.04.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

VFR 08 Oberhausen

26.04.2020 13:15

SG Osterfeld

SV Concordia Oberhausen 66/71

26.04.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

Glück-Auf Sterkrade

26.04.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

26.04.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

FC Sterkrade 72

26.04.2020 15:15

Rhenania Bottrop

DJK Arminia Lirich

26.04.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

SuS 21 Oberhausen

03.05.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Rhenania Bottrop

03.05.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Sarajevo Oberhausen

03.05.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Dostlukspor Bottrop

03.05.2020 15:00

FC Sterkrade 72

SG Osterfeld

03.05.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

DJK Arminia Lirich II

03.05.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

SC 1912 Buschhausen

03.05.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

Fortuna Bottrop II

03.05.2020 15:30

DJK Arminia Lirich

DJK Adler Oberhausen

10.05.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

DJK Arminia Lirich

10.05.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

SV Concordia Oberhausen 66/71

10.05.2020 13:15

SG Osterfeld

SF 1930 Königshardt II

10.05.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

FC Sterkrade 72

10.05.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

SuS 21 Oberhausen

10.05.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

VFR 08 Oberhausen

10.05.2020 15:15

Rhenania Bottrop

SV Sarajevo Oberhausen

10.05.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

17.05.2020 15:00

SV Sarajevo Oberhausen

DJK Adler Oberhausen

17.05.2020 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

Fortuna Bottrop II

17.05.2020 15:00

FC Sterkrade 72

DJK Arminia Lirich II

17.05.2020 15:00

SV Concordia Oberhausen 66/71

Glück-Auf Sterkrade

17.05.2020 15:15

SuS 21 Oberhausen

SG Osterfeld

17.05.2020 15:15

SF 1930 Königshardt II

Dostlukspor Bottrop

17.05.2020 15:15

Rhenania Bottrop

VFR 08 Oberhausen

17.05.2020 15:30

DJK Arminia Lirich

SC 1912 Buschhausen

24.05.2020 13:00

Fortuna Bottrop II

SV Sarajevo Oberhausen

24.05.2020 13:00

DJK Arminia Lirich II

SF 1930 Königshardt II

24.05.2020 13:15

SG Osterfeld

DJK Arminia Lirich

24.05.2020 15:00

SC 1912 Buschhausen

Schwarz-Weiss Alstaden

24.05.2020 15:00

Dostlukspor Bottrop

SuS 21 Oberhausen

24.05.2020 15:00

VFR 08 Oberhausen

SV Concordia Oberhausen 66/71

24.05.2020 15:15

DJK Adler Oberhausen

Rhenania Bottrop

24.05.2020 15:15

Glück-Auf Sterkrade

FC Sterkrade 72

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Donnerstag

19:30 - 21:00

VfR 08 Oberhausen e.V.

Nächstes Spiel

27.10.2019 15:00

VFR 08 Oberhausen

DJK Arminia Lirich II

Letztes Spiel

20.10.2019 15:00

Schwarz-Weiss Alstaden

VFR 08 Oberhausen

Tabelle

1. Rhenania Bottrop

27

2. Schwarz-Weiss Alst.

24

3. SC 1912 Buschhausen

21

4. SV Sarajevo Oberha.

20

5. FC Sterkrade 72

20

6. VFR 08 Oberhausen

16

7. SuS 21 Oberhausen

16

8. Fortuna Bottrop II

15

9. DJK Adler Oberhausen

13

10. Dostlukspor Bottrop

13

11. DJK Arminia Lirich

10

12. SF 1930 Königshard.

9

13. DJK Arminia Lirich.

7

14. Glück-Auf Sterkrade

3

15. SG Osterfeld

3

16. SV Concordia Oberh.

0

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 219

Gestern Online: 326

Diesen Monat: 6605

Letzter Monat: 9690

Total: 87030

UA-130667125-1